В гостях были две подруги, разливала чай и лопнуло две почти новые чашки, к чему это? - вопрос №1690517

2 ответа

Ответы

Иногда посуда, особенно практически новая лопается как предупреждение об опасности или негативе
это говорит о возможном грядущем конфликте либо разладе между вами. Возможно вы разойдетесь в мнениях в какой то ситуации, проблеме. Иными словами, вашу дружбу ждут испытания. Но вы преодолеете их.

✅Настасья Павловна✅