Республика Карелия

Если рабочий пенсионер уволиться в январе 2016г,получит ли он индексацию к пенсии в феврале 2016 г.? А если не уволиться, что его ждет? - вопрос №1690840

Ответы

нет, индексация будет только в следующем году, только нужно написать заявление в ПФР по месту жительства… если не уволится, перерасчета пенсии не видать…