Как мне вернуть любимого?! - вопрос №1690992

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Информации в вопросе очень мало, дабы рекомендовать что-то предметно, а потому, могу предложить прояснить и проработать причины, по которым ушел, и подкорректировав их, и возможно модель поведения в отношениях так, чтобы он сам пожелал вернуться. Потребуется помощь, прошу на консультацию.
Здравствуйте, Наталья. Опишите подробнее вашу ситуацию. Поймите, психологи работают с большим объемом информации. Чем ее больше, тем действеннее помощь. А вернуть любимого можно, если он сам этого хочет. Помимо его воли вы ничего не сделаете. Но это можно выяснить только при личной консультации.