год назад прекратилось общение с молодым человеком, но до сих пор не могу забыть его и надеюсь на встречу. приснился сон , что я узнаю о его смерти и... - вопрос №1692835

весь сон не могу поверить в это и мучаюсь, но не теряю надежды на его поиски. как понять этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У молодого человека произошли перемены в жизни, будет встреча с ним у Вас в будущем как бы случайным образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не хотите совсем его потерять навсегда. хотите чтобы он присутствовал в вашей жизни как раньше.
Здравствуйте!  Весть о смерти толкуется «от обратного», а значит Ваш молодой человек жив-здоров, счастлив и проживет долгую жизнь. Возможно, что скоро получите о нем известие. Хороших Вам Снов!
Скорее всего вы успокоитесь насчет идеи быть вместе с ним. Оно и к лучшему. Так больше шансов, что он начнет проявлять внимание.