здравствуйте мне 21 год,и я влюбилась в женатого мужчину,что мне делать?я не знаю как поступить ...у меня есть дочь ей 10 месяцев а её отец умер и я одна а у моего возлюбленого двое детей - вопрос №1694192

Ответы

Настя, здравствуйте. В начале оцените свои шансы и поймите, что не все в жизни может быть так, как именно Вам хочется! Очень важно знать, какое у женатого мужчины к Вам отношение!!! Как у него обстоят дела в семье? Так же напомню Вам, что у него двое детей и на чужом не счастье своего счастья не построишь… Если отбросить все морально этические нормы, то надо четко понимать, что если мужчина не уходит из семьи в первый год, то женщина, которая ждет и надеется, превращается в «вечную любовницу», которой постоянно рассказываются «сказки». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Одного Вашего желания недостаточно. Нужно знать намерения мужчины относительно Вас.

Выдёргивать мужчины, из семьи, это всегда плохо. Но выдёргивать того кто к Вам безразличен, неразумно.

Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.