здрасти ,у меня важный вопрос для меня я влюбилась в женатого и он говорит что влюбился но пока от жены уйти не может так как дети маленькие да и... - вопрос №1694344

жена беремена третим(((мы с ним общяемся часто он не домогается до меня просто сидит смотрит и гладит руки целует… что мне делать? стоит ли продолжать общения или конец?
3 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте!
Если вы собираетесь оставаться в роли любовницы и готовы отказаться от полноценной семьи, то продолжайте общение с чужим мужем. Если вам важно иметь свою семью, своего мужа и детей у которых будет отец, то ищите мужчину который на данный момент не женат.
Счастья вам!
Уважаемая Настя!
Этот мужчина от жены никогда не уйдет. Мягкий он слишком и нерешительный.
Но как приятного любовника его конечно можно рассматривать.
Однако ни на что более серьезное не рассчитывайте.
Мудрости Вам и спокойствия!
Здравствуйте, Настя. Стоит ли вам продолжать общение? Все зависит от того, на что вы рассчитываете в отношениях с этим мужчиной.Вам придется ждать очень долго пока вырастут у мужчины дети, потом им нужно будет дать образование и он снова не уйдет из семьи, потом его дети будут выходить замуж и жениться и он также не сможет уйти из семьи, к тому времени жена будет больна и ее будет жалко. К сожалению, Настя это стандартный сценарий поведения мужчины. Он это понимает и именно поэтому не решается на более близкие отношения с вами, он не решается, а ваши чувства крепнут и чем дольше вы будете общаться, тем труднее вам будет расстаться. Теперь вы знаете о перспективах ваших отношений и можете принять исходя из своих желаний решение. Подумайте о себе, вам дано любить и вы сможете испытать это трогательное чувство вновь и вы заслуживаете того, чтобы быть одной единственной у своего любимого мужчины. Всего вам самого хорошего, Настя!