добрый день!я начала встречаться с парнем 5 месяцев назад , тогда он уже находился в армии (В). Но я его не провожала , познакомились на просторах интернета . Совместно у меня был друг(А) . Был . Мы - вопрос №1695806

с ним очень близко общались он с одной компании. Произошел поцелуй, но при этом я очень редко стала общаться с В…, мало того, что за всю жизнь мы виделись от силы раз 6-8 на КПП, и при этом на дынный момент месяц как мы не видимся. Постепенно я вышла на двойной фронт. Произошло так, что и В… и А… Меня любят, как они говорят. Все вылилось на чистую воду они созвонились и поняли в чем суть. В общем решили взять перерыв сне дали неделю на раздумье, чтобы я решила с кем быть. Я никак не могу решиться А… Мой друг был когда-то, живет рядом, его очень любит моя семья, мои друзья, все советуют быть с ним, действительно много плюсов в человек, очень редкое и я понимаю, что могу сожалеть, что упустила его, таких парней сейчас мало, с ним скорее и есть будущее и он меня любит, единственное, что касается отношений нету той смелость ( подойти схватить и поцеловать, как мальчик он не много ) а что качается В… Через месяц он придет с армии, он меня очень любит, но я не знаю чего с ним ожидать, он простил сне этот поцелуй, эту измену, попросил вернуться, сказал любит и хочет создать со мной семью.Но не знаю я человека, т. К отношения были виртуальные. И выбрала бы я А…, но мне кажется, что люблю В… Посоветуйте, как правильно слопать выбор ?) и еще если послушаю сердце и выберу В… В конце концов, как считает мо мать, что мы расстанемся, но она не знает человека. Если всё-таки произойдет расставание никто не будет на соей стороне, так как в основном все против него, а ч боюсь, что ща измену он решит отомстить.
sus
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
окружающие могут дать какое то свое видение м. ч. для вас.
Но решение конечно за вами.
Совместимость могу посмотреть с обоими м. л.