девушка настроена расстаться из-за того как она сказала "Устала. И нет желания больше ни на что." Вместе уже год но последние 2 месяца она учится в другом... - вопрос №1697903

городе и началось после отъезда. Завтра планировали с ней решить судьбу наших отношений но видимо она настроена на расставание из-за не больших ссор. Подскажите как в этом случае сохранить отношения? Ведь она хотела как говорила «просто» общаться а я можно сказать заставил ее завтра решить все
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Организуйте не просто встречу, а романтическую встречу. Пусть это будет не вечер разборок и ультиматумов, а просто возможность приятно провести время вместе, просто так, без лишних слов. Заботьтесь о ней и показывайте всячески как Вы ее цените, ничего не требуя взамен. Такое поведение настроит девушку положительно.