За что такое наказание расставания мне с любимым?ведь я никого лучше себе больше е не найду я в растеряности - вопрос №1698675

.вопщем я познакомилась в феврале этого года с парнем по инету.он младше меня на год.ему 23.мне 24 года. завязалась переписка.парень неплохой деревенский простой тракторист.еще и хозяйство свое держит, очень хозяйственный, даже ремонт сам дома делает своими руками, имеет свой дом.мы переписывались с ним месяца два, созванивались часто.за мной никто так сильно не бегал как он.так часто не звонил.также он вечерами мне стихи писал каждый день и утром и вечером, как выходила в однокласники.потом он решил приехать ко мне вгости.сначала мы на нейтральной територии встретились а потом он приехал ко мне.моим родителям он понравился.Я мать одиночка.переспала с ним на 5 свидании.потом он чаще стал ездить.и чтото он не решался с собой увезти вгости.витоге я сама к нему поехала с дочкой.он познакомил меня со своими друзьями, мы ездили отдыхать.но друзья мне не понравились.один меня старухой назвал при нём.и кагда я уехала от него.он почемуто подругому стал ко мне относится.даже удалил фото наши совместные со страницы своей.потом он вроде стал редко звонить.даже поругались.потом начал опять часто звонить.не знаю что такое произошло.реже стал стихи писать мне оч редко.перестал ездить ко мне. пришлось мне к нему ездить.я другой раз приехала-обнаружила у него в телефоне смску о встрече с девушкой молодой.потом я ему в то же утро все высказала что за смски и т.д.он хотел поехать в бийск, говорит сестре помочь надо она просила.а та девушка была с бийска.я говорю к любовнице типа поехал.он потом передмал ехать-говорит что ему никто кроме меня ненужен, и что правда к сестре собирался.потом я кагда домой уехала.я уидела что он этой девушке любовные онлайн подарки отсылал в однокласниках. я опять его заревновала.он говорит -будешь ревновать я к ней уйду.я хотел тебе отправить а получилось по ошибке что ей отправил.потом он также часто мне звонил каждый день как обычно.я ему редко звонила, обычно он звонил.потом он вгород часто ездил в бийск-говорит сестре помогал, а до этого он не так часто ездил в бийск.я подозреваю что к любовнице.но он ж не сознаеца.и вот он мне говорит приезжай вгород я в бийске.я говорю щас приеду.поехала в сильный ветер на автобусе с дочкой к нему, чтоп увидица с ним, а он говорит щас на такси приеду к вам где вы есть.и в итоге не приехал а поехал домой.говорит что у него автобус домой и всетакое.мне это не понравилось я ему высказала все.типа я с ребенком пожертвовала приехала а ты взял и уехал домой вапще… купил он в городе себе двухсимочный телефон.понятно что не просто так… а тут недавно он ко мне решился приехать давно не приезжал давай говорить опять моим родителям что ему семья нужна все такое, что нагулялся.и при родителях он себя паенькой ведёт а у себя дома по другому со мной какбудто не замечает меня почти, постоянно делами занят(по хозяйству со свиньями).потом кагда уехал мы сним созванивались но редко.он стал звонить один раз в день вечером в одно и то же время в 11 вечера или полдвенадцатого вечера.говорит делает ремонт дома что устает как собака, обои клеит и по хозяйству успевает.но в этом я ему верю он очень трудолюбивый я видела как он работает дома.а тут он мне высказал-что все я да я звоню а ты вапще мне не звонишь все такое… я говорю-тебе как не позвонишь то у тебя пользователь занят то ты трубку не берешь.он нашел на это оправдания конечно же.и говорит что я ему всеравно редко звоню.ну что редко я не спорю что я редко звоню ему.ну характер у меня такой.привыкла что мне звонят.но зато я ему деньги на телефон закидывала то 100р то 350р на день рождения ему.но не в деньгах суть.потом чето я говорю что к нему поеду только в четверг смогу приехать.он говорит приежай в суботу.я говорю смысл приежать на один вечер мне в понедельник на работу.он говорит что в пятницу ему надо будет в бийск сестре помочь.я говорю к любовнице пади.он опять возмутился и заругался-вот ты мне не доверяешь.любовь это доверие.у тебя одни токо мысли про любовниц все такое… меня это уже нозит… потом такой говорит-а если б я тебе сказал давай останемся друзьями какбы ты на это среагировала.я говорю не знаю.потом мы пожелали друг другу спокойной ночи.и тут приходит мне смска ужасная-ань солнышко давай останемся друзьями.от меня бывшая беременна на 9 месяце.я не могу бросить своего ребенка чужому дяде сама понимаешь.ты еще молодая найдешь себе.прости меня пожалуста.я полночи не спала после этого.ведь мы еще кагда начали встречаца мы строили планы жить вместе даже общего ребенка хотели.он у меня так ребенка просил от меня хотел… и разговоры у нас были такие что он научит меня корову доить все такое что сало научит кушать… я не думала что будет такой итог отношений.я потом полночи не спала.а кагда засыпала то вздрагивала часто.потом он звонит на следущий день и говорит -че делаешь как обычно.я говорю доч усыпляю.я говорю-это правда что ты мне написал в смс.он гворит не знаю.знает только та девушка которая мне тэо сказала.она просит встречи со мной моя бывшая.она не могла сказать это до нашей встречи с тобой.потом идет такой вопрос от него-ты обиделась? я говорю-не знаю… он -тебе значит пофиг? я -нет не пофигу.я просто не знаю как это состояние описать я просто в шоке, в растеряности.он-ну ты как думаеш насчет этой ситуации? я-не знаю.он такой-я тебе позже позвоню.я домой поехал с города.и так он не позвонил вечером.а сегодня захожу в однокласники смотрю он заходил ко мне вгости и удалился из друзей… я просто правда в растеряности… так исчез ниче толком не обьяснив… и как мне жить дальше… на кого надеяться и опираться кагда нет рядом мужчины, опорного плеча… неужели я так и буду всю жизнь жить с родителями и ребенка ростить без отца? а ведь он неплохой хозяйственный… он чатсо мне звонил писал стихи часто… теперь буду скучать по звонкам и по стихам.ведь не каждый парень додумаеца стихи писать самим сочиныть и звонить часто.за мной никто никогда так не бегал… и даже родителей моих он называл мама и папа… и дочке чтото покупал кагда приежал вгости… что случилось у него не знаю… а так парнишка неплохой он моим родителям и родственикам понравился… трудолюбивый хозяйственный… не знаю мож я не так вчемто повела себя… мож он наврал про беременную девушку… я просто в шоке… Как быть куда плыть я в растеряности и за что такое наказание мне? ведь я теперь не найду себе никого лучше его…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

   Начну с моего взгляда со стороны. Вы сейчас оказались, во-первых, жестоко обманутой, во-вторых, брошенной. Ваши ожидания не оправдались. Ведь вы уже видели в этом парне не только любимого, мужа, опору, сильное плечо, но и отца своему ребёнку, замену родного отца. Кроме того, его приняла ваша родня, и сообщить ей сейчас о том, что он вас бросил, для вас болезненно ещё и тем, что вы, кроме стыда, испытаете ещё и чувство вины по отношению к ним — ведь вы, получается, не оправдали и их надежд. Раз он им понравился, значит, они надеялись на то, что вы нашли своё счастье с ним. Всё это довершают ваши чувства к дочке. Для неё он уже стал не просто прохожим дядей с улицы, и его исчезновение, как вы думаете сейчас, вероломно по отношению к ней, а всю ответственность перед ребёнком за это вероломство вы склонны брать на себя.

   Всё так? Или во многом похоже на ваши чувства?

   А теперь немного об этом парне. Деревенские жители гораздо более склонны быть зависимыми от общественного мнения, чем жители городов. Описанная вами ситуация с друзьями и его поведение после той встречи косвенно подтверждает, что этот парень очень зависим от мнения своей среды. В его среде вы считаетесь для него "старой". Да ещё и с чужим ребёнком. Это уже два очень жирных минуса для вас в глазах той деревни. И, если на него могло так сильно повлиять мнение друзей, что он на некоторое время впал в замешательство и снизил свою активность по отношению к вам, то представьте себе влияние его родни и самых близких. И представьте теперь себе вашу с ним совместную жизнь, в которой на вас всегда обрушивался бы шквал упрёков и претензий, связанных с вашим возрастом, семейным положением ("чужой" ребёнок) и пр.

   Зачем вам это было? Ужели только его хозяйственность и стихи питали бы вас настолько, что вы не замечали бы атак его окружения на вас и его метаний между окружением и вами?!

   Что можно сделать, чтобы отойти от сегодняшнего смятения, войти в норму и стать счастливой.
  1. Поблагодарите его (мысленно) за то, что он вас бросил.
  2. Закройте для него все возможности связи с вами.
  3. Возьмите себе паузу, время для того, чтобы отпустило. Полгода как минимум.
  4. Займитесь в это время активно собой, ребёнком, работой, общением с друзьями и родными, отдыхом и хобби.
  5. И только потом думайте о поиске мужчины для создания семьи. С учётом прошлых ошибок. Этот мужчина должен подходить вам по социальному статусу, возрасту, материальному положению и прочим параметрам, чтобы не было больших разрывов и, тем самым, поводов для возникновения болезненных ситуаций впредь.
Успехов и большой настоящей любви!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повлияло мнение его друзей
дали такой совет,
но с самого начала вы приехали к нему и проявляли больше активности сами.
м. ч. определяется в своем выборе, он еще сам не знает кто ему на самом деле нужен.
Кроме хозяйственности нужно еще иметь жизненный опыт в отношениях с женщинами, а его у него нет. Он его только нарабатывает.
Вы раньше повзрослели став мамой.