Обман - вопрос №169924

Здравствуйте, подскажите если человек обманывал на протяжении долгого времени есть ли шанс, что он изменится? Если он стал признавать свои ошибки.

Ответы

Доброго дня, Angel. С наступающим вас Новым Годом!

Если он стал признавать свои ошибки — значит обманщик в нем скорее всего погиб и он уже изменился.

Но если вы хотите научиться раскрывать обман и изменять людей в нужную вам сторону, я могу вас этому обучить на тренинге «Хозяин мира».

С уважением, Александр Гросс.

25.12.11

 есть и   шанс весьма большой  - все зависит о реальности его  мотива  и  поддержки  уважаемого или любящего человека рядом 

25.12.11

Видитех ли… Человехк обманывает не просто так. У него есть на это причины. И как можно ответить на вашь вопрос,  не зная вашей ситуации? 

25.12.11

Видите ли… Человек обманывает не просто так. У него есть на это причины. И как можно ответить на вашь вопрос,  не зная вашей ситуации? 

25.12.11

А признавать свои ошибки можно и обманывая.

25.12.11

Шанс есть, но нужно как-то подействовать на систему его ценностей, установок. Например, сильные впечатления религиозного характера или потрясения в личной жизни — в общем, значимые события, заставляющие пересмотреть свою жизнь. Только, реально значимые. Бывает, что это трагические события, бывает, что и радостные. 

Вот только для каждого такие события могут быть своими. А то, что стал признавать, не обязательно приведет его к честности. Просто прокололся, куда деваться, отпираться бесполезно. Впрочем, обратное тоже не обязательно.   

25.12.11

Здравствуйте. Человек изменится только если сам захочет измениться.

Тот факт, что он стал признавать свои ошибки, говорит о том, что кто-то на него сильно давит, пытяется заставить его измениться. Это ни к чему хорошему не приведет. 

25.12.11

Тотально измениться не возможно, но если человек действительно этого захочет можно поменять взгляд на определенные вещи. Другой вопрос, на сколько он ХОЧЕТ меняться. 

25.12.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store