Острые боли в паху. - вопрос №1699305

Все началось 2 месяца назад. Болела только левая сторона. Немного тянуло, потом скрутило так, что обратился в скорую помощь… Взяли кровь из вены, все хорошо, делали узи(ничего не показало, грыжи нет).сделали ультрасаунд, показало воспаление лимфоузлов, но причину так и не назвали.Прописали антибиотики(все утихло). Прошел месяц, боли возобновились, очень жуткие, теперь болит весь пах и лабок, не могу без обезболивающих. Пошел опять к врачу. Осмотрели только, но причину опять не назвали. Выписали антибиотики. Ничего не помогает. Писать не больно, сейчас начался понос, но при этом не больно.Подскажите, что примерно может быть?? Врачи ничего не говорят разводят руками

Ответы

Здравствуйте.
Есть воспалительный процесс, который временно купировался\был устранён \ медикаментозным лечением.