Помогите пожалйста. Как намекнуть на чувства? - вопрос №1700979

я уже не раз тут задавала вопрос о своих чувствах к водителю маршрутки. Который поглядывает на меня. Я боюсь остаться с разбитым сердцем а потому хочу заставить себя не ждать его по 2 часа на остановках. Я не смогу заставить себя отказаться от этого, а потому хочу как то намекнуть на это или что то такое сделать чтобы зацепить его, или чтобы у него появились какие то вопросы, он что то думал. И испарится. Перестать бегать за автобусом, специально не ждать. Ибо тогда я смогу держать себя в руках как часть плана, оставить его с его мыслями.
Но как это сделать?
нарисовать на денежке сердечко и отдать ее за проезд? Или что то написать там? Что и как? Деньги я отдаю ему лично в руки поэтому записку увидит сразу… или кинуть ее при выходе из автобуса? ЧЧто написать ему? Помогите пожалйста…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Конечно, Мария, если Вы испытываете определенные чувства, то их лучше выразить, чем держать их при себе и заставляя себя не ждать объект своих чувств по 2 часа на остановках.
«Нарисовать на денежке сердечко» или кинуть записку при выходе из автобусе — это уже как-то по-детски. А Вам, милая Мария, как я поняла из предыдущих Ваших вопросов, 19 лет — вполне взрослая девушка, да и водителю около 30. Будет лучшим, если вместе с оплатой за проезд, Вы отдадите ему записку лично в руки, в которой можно написать, что-то типа: " Не хочу Вас отвлекать от работы, поэтому пишу записку. Вы мне симпатичны, хотела бы познакомится с Вами поближе и если Вы не против, предлагаю общение в сети или по телефону..." — и далее пишите свое имя и контакты. Такое обращение будет лаконичным, корректным и доступным к пониманию. Ведь, если парню около 30 лет, то Вы не можете с достоверностью знать, женат он или нет. Да и с юмором для начала знакомства желательно быть поосторожней, ведь Вы не знаете о его чувстве юмора — вполне может быть и так, что оно в нем не развито и соответственно он может не понять Вас.
Отдайте записку и набравшись терпения, подождите ответного хода. Парню нужно время обдумать Ваше предложение. Только не стоит время ожидания посвящать самому ожиданию, постоянно думая и фантазируя о вероятном ответе, и соответственно не стоит бегать за автобусом. Своим предложением к знакомству, Вы со своей стороны уже сделаете то, что возможно было в данной ситуации. Теперь дело за парнем. Захочет он познакомиться и пообщаться с Вами поближе или нет — ему решать, это его право. Поэтому будет лучшим, если Вы займетесь своими текущими делами, т.е. посвятите это время самой себе, любимой — найдите себе новое занятие, которое может отвлечь Вас от мыслей о нем ( экстремальные виды спорта например) или новое хобби, расширьте круг своего общения, смените имидж и т.д. и т.п.
И вообще, Мария, для того, чтобы не бояться остаться с разбитым сердцем, Вам стоит хорошо поработать над своей самооценкой и уверенностью в себе. Тогда будут разбиты сердца мужчин, но не Ваше! Материала в инете много — разберетесь. Если будут затруднения, обращайтесь. Эксперты сайта всегда рады Вам помочь!:)

Удачи и успехов Вам!   Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Передайте ему записку со словами:
-Вы победили в конкурсе инструкторов вождения по моему внутреннему миру.  Вручение приза по адресу....
Ну и адрес или телефон можно указать.