Влюбился в проститутку, что делать ? - вопрос №1700997

Влюбился в проститутку, что делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прочтите роман Дж.Остин «Гордость и предубеждение». Герой- мужчина влюбился не в проститутку, но в ту, кто, по его мнению, не заслуживал этого)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вытащить её из этой ямы. И строить отношения .
Есди вы захотите и сможете ни напоминать об этом и готовы принять её.
С кв.Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Жениться, что же еще! -:)
Уважаемый!
Проститутка — древнейшая женская профессия и во многих странах она узаконена и ничем не хуже других занятий.
Если любите — любите в ней Женщину, а не ее профессию. Главное — человек, а не то, чем он занимается.
Кстати издавна подмечено, что самые верные жены бывшие проститутки.
Счастья Вам!