Возобновление отношений - вопрос №170155

Уважаемые эксперты!   Возможно ли возобновление отношений между Артёмом,08 09 1980гр и Натальей,06 10 1981гр Год назад они расстались, так как Наташа отказалась выйти замуж, а сохранять дружеские отношения не захотел обиженный Артем.Но глубокая обоюдная симпатия продолжает оставаться… Может не всё потеряно?......

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, инициатива в данном случае наказуема. В одну и ту же реку дважды не войти, поэтому чем раньше каждый из учатсников отпустит прошлое, тем быстрее его жизнь изменится, и изменится она в лучшую сторону. Вместе, как пару этих людей не вижу, к тому же у Артема сейчас есть девушка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины всегда остро реагируют на отказ женщины выйти замуж, это ущемляет из самолюбие, поэтому оскорбленный в сових чувствах Артем  не желает дружить ( это предложение по сути дела после отказа Натальи его сокорбляет). Но чувства не уходят за 1 день, сохраняется память в душе о всем хорошем, что было между Вами.  Истинные чувства, которые остались у Вас друг к другу можно увидеть по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую, условия консультаций смотрите в моем профиле.

Здравствуйте. Карты показывают полный и окончательный разрыв отношений, с невозможностью их восстановления.

Здравствуйте! Симпатия, может, и осталась, а вот возобновление отношений не будет..

Удачи!

Здравствуйте.

Возобновить отношения малоперспективно, есть препятствия. Артём не хочет возврата в прошлое.

Здравствуйте!

К сожалению, время уже ушло и все потеряно, восстановить романтические отношения не удастся

Здравствуйте! Возобновление отношений возможно, но как бы с чистого листа.

Нужно забыть старое и открыть друг в друге новые грани личности.

Это значительный душевный труд. И принесет вам совершенно новое понимание друг друга.

Здравствуйте, возобновление отношений между ними возможно, их брак был бы весьма благоприятным, они хорошо подходят друг другу для брака. Вопрос восстановления отношений очень сильно зависит от Натальи, насколько она сможет помочь Артему забыть прошлые обиды, сделав первый шаг к примирению

@ SOFIA CHERNAYA