Москва

в связи с изменением в тк ст 173 в 2013! прохождения государственной итоговой аттестации - до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего - вопрос №1701589

образования;(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)у меня в справке вызов написано с 11.01.2016 по 01.03.2016 для подготовки и защиты выпускной квалиф работы,(оплатят ли мне это период на работе?) заочка, впервые получаю

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно пункту 4 приказа Минобразования РФ от 25 марта 2003 г. N 1155 «Об утверждении Положения об итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений Российской Федерации» «к видам итоговых аттестационных испытаний итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений относятся:— защита выпускной квалификационной работы;— государственный экзамен».

По сути это одно и то же, но лучше попросить образовательное учреждение переделать справку-вызов, чтобы на работе не было проблем и необходимости доказывания факта прохождения государственной итоговой аттестации. Похоже у них старая форма справки, не менявшаяся с 2013 года.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.