Почему я постоянно ннедовольнамногим завожусь с пол оборота.. Злюсь..срываюсь.депрессии... - вопрос №1702371

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Когда человек становится недовольным всем и вся, это говорит о том, что он очень недоволен сам собой и тем, что происходит в его жизни, вернее, когда она складывается у него не так, как хотелось бы. Отсюда следует, что надо более детально разобраться в том, что происходит или происходило в вашей жизни. Поймите, психологи работают с большим объемом информации. И чем ее будет больше, тем действеннее будет помощь. Определитесь, что вы хотите получить: рекомендации и советы или реальную помощь. От этого будет зависеть, получите ли вы в полном объеме то, на что рассчитываете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника.
Для того, чтобы это выяснить вы предоставили недостаточно информации.
Обращайтесь — разберемся.
Вероника, что именно приводит вас в такое состояние? Как давно? когда стали замечать.
Выберите психолога на нашем сайте и пообщайтесь более подробно.
С уважением Юлия.
спасибо за оценку ответа.

Уважаемая Вероника!
По-видимому причина в том, что Вы не удовлетворены либо собой, либо обстоятельствами жизни. Довольная жизнью женщина не злится и не грустит.
Кроме того в Вас накопилось напряжение.
Надо разбираться.
Предлагаю консультацию с сеансом интенсивной релаксации.
Обращайтесь!
Поработаем…