Доброго дня! Помогите пожалуйста понять,если девушка сказала,что я такой парень,на которого можно наорать,часто за что-то упрекает,за какие-нибудь ошибки,то что это значит?(кстати,девушка по натуре - вопрос №1702791

очень свободолюбивая, чаще подчиняется только своему мнению) Я так понял, что происходит это больше подсознательно, потому что на кого-то, по ее словам, накричать труднее, или вообще мысли такой не появиться, а на такого как я легко, мне можно высказать всякие бытовые ошибки, упрекнуть за мелочи, некоторую несобранность.Что же это? и как можно исправить.И второй вопрос, довелось услышать, что в отношениях я могу доминировать только силой, потому что несколько раз разговаривал в утвердительной форме, как бы решая сразу за нас двоих, ей это не совсем нравится, подскажите, тут совсем нечего не понятно, потому что я думал, что проявляю мужскую решительность, которая нужна девушке, и никак не хотел давить, как тут доказать обратное, чтоб поверила и видела своего мужчину.Заранее благодарю!
2 ответа

Ответы

Олег, здравствуйте. На вас можно наорать потому что вы видимо не слишком уважаете себя и позволяете так с собой обращаться. В семейной жизни это проявляется тем, что женщина начинает помыкать мужчиной, ей не хватает его мужественности,  твёрдости, умения принять решение, отстоять своё мнение и умения взять на себя за это ответственности. Мужская решительность проявляется не всегда в том чтобы решить за неё, есть вещи, которые лучше обсуждать… думаю вам стоит подумать над качествами, которые делают мужчину таковым, понять в чем их смысл, как они проявляются и активно пробовать их проявлять, наблюдая какая реакция следует за вашими действиями. Так постепенно вы сможете придти к свойственной только вам мужской модели поведения.
Здравствуйте, Олег. Быть мужчиной, это не значит принимать решения за двоих в утвердительной форме. Быть мужчиной, это уважать себя и других, а также быть ответственным.
мне можно высказать всякие бытовые ошибки, упрекнуть за мелочи, некоторую несобранность. Как мужчине, рекомендовал бы Вам принять во внимание этот фактор. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, а вот то, в какой форме преподносятся замечания, говорит о многом. А потому, измените сначала свое же отношение к себе. Далее: допуская ошибки, черпайте из них опыт, дабы они не повторялись в дальнейшем. Ну а принимая решения, принимайте и ответственность за них.