Как избавиться от обнаглевшей подруги мужа, которая практически поселилась у нас в доме - вопрос №1706239

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для начала, Мария, Вам придется освободиться от Ваших страхов, потому, что именно они позволили "подруге мужа" так обнаглеть. Удачи Вам. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.
Если вы желаете сохранить хорошие отношения, то поступите тактично… скажите ей что она отнимает у вас много времени.А если хотите избавиться раз и навсегда, так и скажите: пошла отсюда, ты нам мешаешь… живи своей жизнью.
Хотите поговорить?, прошу.С уважением, Галина.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как избавиться от обнаглевшей подруги мужа»
Ответ.  Вам стоит набраться терпения и включить женскую мудрость и начать грамотную, системную и планомерную работу по искоренению «злоклятой» подругой, например:
а)научиться говорить «злоклятой» подруге грамотное «нет», то есть научиться отказывать в визитах к вам;
б)обозначить с мужем личные границы вашей семьи, и не позволять  «злоклятой» подруге нарушать эти границы;
в)включить чувство юмора и самоиронии,  например, вы можете сказать ей «дорогая, нам сегодня не до тебя — мы занимаемся сексом, зрители и слушатели нам не нужны»
г)измените ставшие привычные для мужа сексуальные модели поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем, что позволит подвести вашего мужа  самому отказывать своей «злоклятой» подруге в визитах к вам: когда ваш муж не будет знать, в каком виде вы его встретите дома, где и как будет проходить секс, который он так любит, то, навряд ли он пригласит домой постороннего человека и так далее.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Мария, уточните пожалуйста, что этому мешает?