здравствуйте, у меня такой вопрос:у меня по месячным беременность 10 недель, врач говорит на ощупь меньше, позавчера начала кровить при это болей... - вопрос №1708263

нет, просто как обычные месячные. беременность сохранять не буду. врач сказала тогда жди. с кровотечением на оборт не возьмут. так чего ждать то? когда прекратится кровотечение или наобарот когда начнет «заливать» и боли будут сильные?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужна госпитализация.
Следует отметить что аборт оказывает сильный вред для здоровья как на текущее время так и на будущее.
Если это произошло без медицинского вмешательства, всё равно нужен осмотр, так как могут быть остатки плодного яйца в матке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина. Немедленно вызывайте Сп и госпитализируйтесь, возможны серьезные осложнения от кровотечения. Благодарна за оценку ответа.