Мурманская область

Скажите,пожалуйста,может ли суд требовать отдельные справки о стоимости проезда,если у меня на руках два прямых билета , туда и обратно ,с посадочными талонами,Я пенсионерка - вопрос №1708594

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возможно у суда есть основания не доверять подлинности билетов. Однако если есть такие сомнения суд мог бы запросить нужную информацию непосредственно в транспортной организации. Отказать суду не могут. А вот выдать гражданину справку вполне, если не будет определения суда по этому поводу.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.