Здравствуйте! Меня бросает мужчина из за обиды на меня по его словам, т.к прочитал переписки, отношения у нас очень плохо развивались я всегда думала... - вопрос №1710207

что он мной пользуется, хотя возит меня на отдых если я прошу долго, на день рождения ресторан подарок цветы не подарил, в прошлый когда познакомились утром домой принес букет… предлагал жить вместе когда дом продаст, но потом вложился в бизнес… живем мы отдельно он разведен с матерью я тоже с мамой и дочкой, встречаемся редко в последнее время инициатор я но он всегда принимает приглашение, в общем я всегда думала что он мной просто пользуется, один раз сказала что очень переживаю за то что он ко мне так относиться а он говорит что сам не знает что ему надо и тд. в общем я обиделась и не звонила, плакала конечно, потом зарег. на сайте знакомст, неделю общалась сходила на 2 встречи, естественно все было зря потому что я его люблю, позвонила ему стала просить о помощи машина и тп. в общем он стал опять проводить со мной время, но я в основном инициатор всегда, потом уговорила его полететь на море он повез меня там он нашел мои переписки ничего мне там не сказал, но вел себя холодно и по приезду пропал, я обиделась неделю не звонила он тоже, в очередной раз стала налаживать отношения, а тут такое переписка… в общем просила прощения он вроде бы простил а потом заблокировал меня в телефоне я в вибере написала он перезвонил холодно разговаривал я чуть не рассплакалась в телефон сказала что перезвоню а он в это время мне в вибере пишет мы больше не вместе, прими это и чем быстрее тем лучше, я ему пишу ты не когда не был со мной и все в таком роде он мне ответил ")))ну конечно это я виноват! успокойся..." в общем в итоге я ему говорю от тебя отстану на всегда скажи что ты меня не любишь если это правда, он тут же я тебя не люблю. я говорю я отдам завтра твою вещь он говорит можешь оставить, я привезла на следующий день он забрал и пошел… в вибере не блокирует я ему написала что еще нашла его вещь он сказал что эта вещь нужнее чем та если честно. он сейчас уехал по работе как всегда раз в неделю… Я очень переживаю, плачу пью успокоительные и хочу помириться как всегда это было, но теперь сложнее у него есть повод и причем ужасный, но он то как себя вел он меня всегда доводил до отчаяния, а поговорить я боялась из за страха его потерять в общем домолчалась теперь сама еще кем в его глазах оказалась, тем более ему жена изменила и бросила его… Теперь я выглежу в его глазах так же, а я го не обманывала, я всегда подозревала что я у него на время… так как он еще и переезжать мечтает в будущем… он знает что я не могу уехать. В общем пол года счатья и год моих слез в сомнениях, но мне теперь так обидно что он обо мне подумал… он даже не представляет сколько слез я по нему пролила, а он думает я гуляла с этими с сайта все время… Кошмар!!! Такое вот недорозумение и как что доказать и исправить и так все было сложно, но он тоже все это время присматривался ко мне я думаю, и может если бы не эта информация попавшая к нему и не удаленная мной вовремя все бы и наладилось, я даже уже и речь подготовила и придумала варианты жилья… Как мне к нему сейчас найти подход он меня итак уже отверг? Я знаю историю у меня далеко наверное не красочных отношений, но нам уже по 20 лет поэтому все так сложно… и только как раз узнали друг друга… Как мне с ним помириться, возможно ли это вообще?

Ответы

Эвелина, вы написали, что у него уже был негативный, болезненный опыт отношений и измены жены.
Поэтому, думаю будет крайне сложно до него «достучаться»!
Но, я считаю, что вам все таки, следует написать (можно, конечно и рассказать, хотя, вам это будет сложнее) обо всем, о чем вы молчали, о чем мечтали, о том, что те переписки — ничего не значащие общения, о том, что вы не понимали его и страдали, когда он не проявлял инициативы, не стремился к вам, а что инициативы, в основном, исходили от вас — что вам это было обидно!..
В общем, обо всем, думаю следует написать!
Что вы теряете — он сейчас и так ушел, а так, может, прочтя все, обдумав, ответит, или объявится — поговорите, может и общение возобновится, а далее — кто знает, как и что будет!
Во всяком случае, вы перестанете себя «казнить» за то, что не сказали ему ничего, что хотели, что промолчали...
Если и вы считаете, что уж " лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала", т.е, упустила возможность — то может, стоит попробовать — написать ему, или вызвать, к примеру, в кафе и т.п., и все сказать, поговорить?
А шансы — да кто знает, как судьба «решит»!
Всего вам доброго, Эвелина, спокойствия вам, мудрости, женской смекалки и больше уважения к себе — это тоже не мало важный аспект в отношениях!
И не важно, что он о вас думает! «Теплее» бы он к вам относился — все, скорее всего, было бы по другому, не так ли?
Если что в отношениях не заладилось, виноваты всегда ОБА!
И еще — вам всего по 20 лет, только начало начал!
Больше оптимизма и жизнь быстрее наладится!
Удачи вам!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!