Сколько должен длиться идеальный секс? Сколько по времени и сколько раз в день нормально этим заниматься? - вопрос №1710559

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Идеальный для Вас тот, который приносит максимально удовольствия и делает ещё больше жизнеспособными.
По времени столько, сколько требуется какому партнёру для достижения удовольствия.
Обычно половые акты продолжительностью до 10-15 минут не приносят должного удовольствия женщинам.
Желаю здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

9-13минут.
3-4раза в неделю.
Вообще все индивидуально, зависит от физ.формы, здоровья, возраста, сексуального желания и т.д.
Спасибо за выбор лучшего ответа или его оценку.