мне почти сорок...всегда воспитывалась в духе "до свадьбы ни-ни"...жизнь вносит свои корректировки...как с этим жить((( - вопрос №1711792

4 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Юлия!
Ваш вопрос несколько расплывчат и поэтому ответ может вас не удовлетворить.
Поскольку вам уже почти сорок, то с этим нужно просто жить...
Если вы хотите обсудить ситуацию подробно, то выбирайте эксперта и находите ответы на все свои вопросы с его помощью в приватной беседе.
Удачи вам и всех благ!
Уважаемая Юлия! Жизнь постоянно вносит свои корректировки, вы абсолютно правы. Но и Вы имеете полное право вносить в свою жизнь корректировки, которые становятся актуальными.
Юлия, к жизненным коррективам следует адаптироваться, иначе можно остаться за бортом...  Жить нужно максимально комфортно и свободно, освобождаясь от старых стереотипов, принципов и установок, в "почти сорок" сложно жить «вдухе „до свадьбы ни-ни“», может удастся при работе с психологом расширить свои границы, пересмотреть некоторые ограничения сформированные воспитанием, подумайте над этим, Юлия, возможно, не стоит обкрадывать себя в некоторых аспектах и сферах жизни. Удачи. Ирина.
Юлия! У Вас прекрасное воспитание, а корректировки можно выложить на исповеди в святой церкви. Удачи!