я влюбляюсь и люблю парней с прошлым-с прошлым навиду-напоказ..и если бы это бывшие-это ещё и отпрыски-от чего ещё больнее..ну адски по настоящему..почему я не могу это принять? это нормально? - вопрос №1712271

мне больно… обидно что это не я… что кто то уже есть… был… ну и конечно желаю новенького… в самой молодости семью не построила-то воля развела… то невзаимно и вовсе использовали… ну вот… а впечатление о чистой любви осталось
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В вашем сообщении много недосказанности. Похоже, что вам тяжело говорить.
Когда решитесь выговориться и поговорить о ваших переживаниях — обращайтесь.