я бывает осознаю свою зависимость и тут же бунтую....я здесь то или тут то..я делаю то то..даже общаюсь с вами..и обычно тут же останавливаюсь из за психо-неизвестности..что это за порывы? - вопрос №1713512

так сказать имею место в этом мире… имею возможность менять… перемещаться… но разве это достойно? разве это лучшая жизнь? строят города.снимают фильмы… и прочее весомое и существенное мне интересное… да… понимаю что это не одним человеком делано и не все гении… но что это за стремления? всё не тут не так и не здесь…и то что я вообще живой человек напрягает-я существо неразумное по сути как возможно и все люди(психо и эзотерико литерат науки)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

«Тут же бунтую» — это про неприятие себя «в зависимости».
здравствуйте!
Принятие — это не одно и то же с «желательным поведением».
А «нежелательное поведение» — не одно и то же с «непринятие».
Разберетесь, чем одно от другого отличается?