Мой муж интернет зависим,сидит на сайтах знакомств не просто общаясь.. - вопрос №1713827

Я еще до замужества не обратила внимание на то, что переодически он заходил с телефона в руках, поттом уже увидела куда… Мы познакомились через смс, где он писал ему скучно, я ответила, ине было интересно.Мы переписывались некоторое время потом перестали.Через год я случайно нашла его в соцсети, написала первой, Но он жил в России я в Украине, по возможности я первая прилетела, мы понравились очень, он предложил переехать к нему, через месяц мы уже были вместе.Через пару месяцев мы поженились.Он мне рассказывал все, сколько девушек у него было, какая жизнь была у него до меня, нелегкая судьба и много девушек, я тогда на это не очень обратила внимание, и на то что он часто сидит в телефоне… уже будучи в браке я увидела где именно он сидит-на сайтах знакомств! После разговора он таки дал мне пароль от страницы, с перепиской где он искал женщин, секс… После этого он удалился, на протяжении полутора года вел себя мирно, был идеальным мужем, внимательным, заботливым, любящим… Когда узнал что я беременна мне казалось самым счастливым! После рождения дочери мне нужно было уехать к себе на родину, была месяц, чувствовала что скучает, приехал за нами, уехали вместе, но на новое место жительства-в другой город, ближе к его родни.Там через некоторое время и начались проблемы.С его родней.Мать выпивает, я была против чтобы лезла в таком состоянии к ребенку, начались конфликты и я начала замечать что с того момента муж начал меняться, еужели мать на него так влияет? Начала против меня настраивать.Муж стал другим, начал опять сидеть в знакомтсвах, я увидела это через два месяца.Компания малолетних парней появилась, которые с ним работали-ему 31, парням 18-20, начал у них пропадать, я видя дурное влияние на него стала против такой дружбы и общения, муж сердился что я хочу отгородить его от всех, ограничиваю в общении, начались ссоры, и он пошел налево, искал в интернете для секса, просто прямо писал-секс, все равно с кем… В переписке прочитала что пишет, жена приелась, одно мясо для него… После этого я начала следить за ним-переписка, телефон, интернет… Сначала он не знал, потом узнал, отнесся шуточно, потом сердился что он будет делать что хочет, зачем я так делаю, доверия к нему уже нет… Дочь он любит, но как дальше так жить, я ему не верю, он каждый раз(2 раза такое было) клялся что не будет сидеть, и все равно делал по своему, я нутром чую когда он там сидит, начинала искать и находила, при чем все и одно он за столько лет-секс, однораовые встречи… неужели так будет всегда? он извращенец? Ругаться уже нет сил, у меня кажется не осталось к нему ничего-ни любви ни обиды, стало как то пофиг… Сейчас я на Украине, были обстоятельства уехать, возвращаться не хочу т к снова нашла его на знакосмтвах, с той же историей-секс, пишет что женат не скрывает но и изменятся не хочет, как эту привычку отбить у него сидеть и предлагать всем? стоит ли и как вести себя, прощать без толку, и говорить тоже-молчит, только в порывах гнева кричит что я мозг выношу, и пополнела после родов, ему это не нравиться… А мозг выносить ведь я стала когда он гулять начал, я сама уже это понимю теперь…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
может ему не хватает внимания эмоций.
Подробнее.