Челябинская область

. СЕМЕЙНОЕ ПРАВО (Семейный Кодекс РФ) Условия и порядок вступления в брак, прекращение брака и признание его недействительным устанавливаются: а) административным законодательством; б) гражданским законодательством; в) семейным законодательством; г) органом загса. - вопрос №1714944

. СЕМЕЙНОЕ ПРАВО (Семейный Кодекс РФ) Условия и порядок вступления в брак, прекращение брака и признание его недействительным устанавливаются: а) административным законодательством; б) гражданским законодательством; в) семейным законодательством; г) органом загса.

Ответы

Семейным))))))))))))))