Здравствуйте, помогите мне , не могу уговорить сына переехать в другой дом тк вышла я замуж , из-за чего мы ругаемся с мужем , да из-за всяких мелочей тоже, объесняю сыну ему 12 лет , что в другом - вопрос №1715654

доме всё будет так же хорошо как и прежде, но он ни в какую
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Люба.
Вам не ссориться с мужем, а обьединиться… И обьяснять ни чего не нужно, а найти мотивацию.Даже взрослому человеку сложно что то менять в своей жизни, а представляете, как страшно вашему мальчику, да если еще он чувствует, что  у вас с мужем не все гладко.
Хотите поговорить? прошу.Я думаю сумею вам помочь.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Люба !
Пробуйте другую тактику. Вы — слабая женщина, сын- сильный мужчина, от которого Вы ждете поддержки и помощи. Именно в таком русле говорите, скажите что переживаете, как там в другом доме будет, и перечисляйте все его страхи при этом. Будьте искренни, и сын начнет сам Вас успокаивать и заодно почувствует ответственность и собственную значимость.