добрый вечер!У меня 33 недели беременности. Появился геморрой. Вылез узел размером с виноградину. Тромбоз. По назначению врача пропила Детралекс, мазь гепарин В, свечи натальсид-ничего не помогает, - вопрос №1718693

врач прописали свечи Прокто-Гливенол. В инструкции написано, что в период беременности необходимо учитывать возможный риск для плода. Что делать? Использовать или нет? Очень переживаю!
0 ответов
Вопрос закрыт