Уже более 3 лет повторяется сон... явно... 6 января 1873 год ,не окраина и не центр россии. Я в образе прокаженного раздаю хлеб.. люди сторонятся меня... я как огонь идущий среди сена... я так - вопрос №1718746

переживаю во сне… в районе центральной площади есть колодец… я бы и хотел выпить воды но мне не дают подойти. Подходит маленькая девочка и говорит беря за руку, уйдем… давай уйдем отсюда они все равно тебя сожгут. Я повинуюсь и мы идем к воротам… проходя мимо телеги груженой сеном я спрашиваю куда хлеб… отвечают это твоя ноша… мы примем его когда он будет в угоду нам принесен… спрашиваю девочку а куда мне идти… она указывает на ворота замка, со словами… (цитирую). Там твой мир… мы все равно найдем тебя. (Уважаемые специалисты… просьба не смеяться. Я могу описать еще глубже… почти каждый камень того замка… внешность людей как фильм как будто я там был) Спасибо тем кто понял.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Артем!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает. Возможно Вы когда-то видели фильм с похожим сюжетом. В памяти он не сохранился, но подсознание его четко зафиксировало. Вот он и всплыл во время сна.
Иногда подобного рода сны люди толкуют как память о прошлой жизни, но научных доказательств этому нет, впрочем и опровержений тоже. Современная наука далеко не все еще может объяснить.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!