ВИЧ,гепатит, туберкулез - вопрос №171923

Страх перед опасными инфекциями во мне уже больше 4 месяцев.

Дополнение автора от 28.12.11 23:31:13

Страх у меня по причине, т.к. был опасный контакт. Я нахожу в себе почти все симптомы, не смотря на то, что провел куча обследовний и не один раз. Но у меня остается страх в не доверии анализов, т.к. может быть инкубационный период.

1 ответ

Ответы

Витя, это уже очень похоже на невротические реакции, и Вам впору обратиться на очную консультацию к врачу — психотерапевту. С высоким порогом тревожности — нужно разбираться по «горячим следам», пока они не переросли в настоящий невроз!