Здравствуйте!Меня зовут Наталия, мне 36 лет.Случился бурный роман с мужчиной,море обожания, признания в любви с его стороны, Даже дубликат ключей сделал от своей квартиры и мне отдал, а затем стал - вопрос №1719631

отдаляться, ревновать к прошлому, и в итоге позвонил и сказал тебя слишком много стало в моей жизни, мы расстаемся.Ты задержалась в моей жизни.Встречались месяц.Почему он так поступил???
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это обычная реакция мужчины, когда любовь к женщине отнимает личностную свободу.

Отсюда и берётся ненависть у влюблённых к друг другу. С одной стороны любишь, с другой ненавидешь потому что зависим.

Ему нужно время переосмыслить своё отношение к этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталия!
Возможно мужчине нужен был только краткосрочный роман и ничего более. Причины могут быть очень разными от объективных обстоятельств до индивидуальных склонностей.
Не срослось.
Но не отчаивайтесь!
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Вы еще найдете свое Счастье!
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья. Возможно вспышка вашего романа была обусловлена влюбленностью или страстью, а не любовью. А влюбленность и страсть, как известно, довольно быстро проходят и тогда как бы наступает отрезвление. Если влюбленность за время общения не переросла в любовь, то это заканчивается разрывом отношений. Но могут быть и другие, более веские причины для такого поведения вашего мужчины, о которых знает только он. Но это не повод для отчаяния с вашей стороны. Поверьте, в нашей жизни нет случайных встреч и каждый человек, который появляется в нашей жизни приносит нам пользу. Возможно, что впереди вас ждет судьбоносная встреча, которая не может произойти до тех пор, пока вы не получите от жизни определенный опыт. И этот мужчина в вашей жизни тоже появился для опыта. Извлеките из этой ситуации позитивный вывод и продолжайте жить дальше. Вы же знаете, что все что ни делается — к лучшему!!! Удачи вам!
по всей вероятности у мужчины была к вам страсть по прохождении которой он начал осознавать что чувств к вам у него и нет. плюс мужчина если до встречи с вам он был свободен то просто напросто испугался ответственности которую неизбежно влечет  серьезные отношения. так или иначе его чувства к вам были куда менее сильны в долгосрочной перспективе чем ваши к нему что и обусловило такое поведение.

в зависимости от характера мужчины его отношения к жизни к людям и к себе можно говорить о его реальной ошибке то есть когда он искренне верил в то что у него с вами точно может что то быть и когда осознал ошибку решил вас больше не мучить.
либо он поиграл с вами а потом просто оттолкнул.
Здравствуйте. Вероятно испугался принятия более важных решений в развитии ваших отношений. не умеет или не хочет это делать. Вы сильная. Вы справитесь. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.