Астраханская область

В 2001 г. мной, по генеральной доверенности, был продан автомобиль, который стоял на учете по месту моего предыдущего проживания. С этого времени я... - вопрос №1719700

прописан по другому адресу. Покупатель за 15 лет оказывается так и не переоформил авто на свое имя, хотя добросовестно все налоги и страховку оплачивал от моего имени. Могу ли я оформить с ним договор купли продажи автомобиля который стоит на учете в ГИБДД по месту моего предыдущего проживания, или надо сначала переоформить его по месту прописки? Должен ли я уплатить за это штраф?

Ответы

Buh

С недавних пор регистрационные действия можно производить в любом ближайшем подразделении ГИБДД. Оснований для уплаты какого-либо штрафа нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.