Нормалаьно ли это?? - вопрос №1720281

У меня подруга ни когда не просыпается от ночных кашмаров. Когда ей сняться войны или убийство она так и продолжает спокойно лежать, не происходит ни какой реакции. Скажите это нормально??

Ответы

Здравствуйте, Олеся.
Почему вас это беспокоит больше чем вашу подругу?
Доброе утро. Олеся, всего один встречный вопрос «Откуда вы знаете, что сниться вашей подруге?» В чужой сон вы не можете зайти и подглядеть его. Слова подруги о её снах не в счет)))
Любой кошмарный сон, даже самый мучительный, заставляет человека просыпаться: кого-то в крике, кого -то в холодном поту, потому что любой кошмарный сон -это либо о внутренних назревших проблемах, либо о физиологических проблемах, которые обязательно проявляются в физиологических реакциях организма (например, изменение ритма дыхания, подергивание конечностей и т.д.)
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Уважаемая Олеся!
Судя по предыдущим вопросам Вы пытаетесь понять, был ли человек на войне реально.
Скажу так, что на кого-то война оказывает серьезное влияние и приводит к расстройству нервной системы. Тогда и ночные кошмары и бессонница и т.д.
Но если у человека крепкая психика, то таких проявлений может и не быть.
Мудрости Вам!