Рак молочно железы в 21 год реальность? - вопрос №1721368

Добрый вечер всем, у меня такой вопрос: моей девушке 21 год, 3 недели назад нащупали в правой груди \«шарик\» размером 1 на 0,7 см, шарик находится в груди с правой стороны сантиметров на 10 ниже подмышки, шарик твердый, болезненных ощущений при надавливании не вызывает, была у мамолога сделали узи, предварительный диагноз ФМЖ, и направили в онкологию на пунцию, доктора запугали говрят о раке, боится плачет, в понедельник идет сдавать анализы. Настораживает то что под мышкой воспалился лимфоузел, размером примерно 1см и он не болит. Почитав форумы нашел что при мастопатии тоже может воспаляться лимфоузел. Как вы думаете какая вероятность онкологии? Девушке 21 не рожала но год назад принимала пастинор, а он как известно нарушает гормональный фон. Помогите пожалуйста, очень боимся… ваше мнение что это скорее всего?((

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Советую вам не паниковать и дождаться заключений. Надейтесь на лучшее, заочно такие заключения не дают.