Смоленская область

Здравствуйте!участок земли находится в собственности!под ИЖС!могут ли его изьять если там ничего не строится!!?? - вопрос №1723118

Здравствуйте! участок земли находится в собственности! под ИЖС! могут ли его изьять если там ничего не строится!!??

Ответы

Только в судебном порядке. Вы праве будете требовать компенсацию.