Здравствуйте! Ситуация следующая: было заочное решение суда о взыскании задолженности, о котором я узнал только после возбуждения исполнительного производства и снятия со счета в Сбербанке части этой - вопрос №1723394

задолженности. Заочное решение суда было отменено, суд в новом судебном заседании иск отклонил, также было получено Определение о повороте исполнительного производства и исполнительный лист на истца. Подскажите в какое отделение УФССП нужно подавать этот исполнительный лист, если истец (юр. лицо) из другого города, а деньги их ИП удерживали приставы по моему адресу проживания.
Вопрос задан анонимно
24.11.15
3 ответа

Ответы

День добрый!
Лист подавайте по юридическому адресу должника.
Всех благ!
23.11.15
Добрый вечер.
Чтобы исполнительный лист не потерялся, можно отнести исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства в управление судебных приставов вашего города, они сопроводительным письмом отправят по территориальности в ОСП по месту регистрации должника…
24.11.15
Имеет значение содержание исполнительного документа. Ведь исполнительный документ предъявляется не только по адресу должника, но и по месту нахождения имущества.
24.11.15

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Оксана Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store