Здравствуйте! Мне 17 лет ,ночью я не ночевала дома . Свою ночь я провела с подругой у ее знакомого в бытовке. Они распивали алкоголь,я же его не пила. Домой я вернулась под утро. ПДН пришли ко мне - вопрос №1724595

днем и обо всем начали расспрашивать меня. Грозит ли мне учет? Дело в том что я уже состояла на учете и меня должны были снять с него.
1 ответ

Ответы

вы не совсем думаете о том
вам лучше задуматься для чего вы провоцируете своим поведением служебные органы
вы должны уже понимать как то себя в жизни кто вы с кем не стоит общаться совсем
чем заниматься в жизни какая ваша профессия
какие интересы нельзя быть и плыть по течению тем более не вашему.