Простатит - вопрос №1724812

здраствуйте извините что беспокою)
у меня хронический простатит недавно был большой стресс и сейчас пошло обострения, очень болит пах и немного давит внизу живота и боль отдает на яичко)
был в уролога, он мне посмотрел простату и узд (узд заключения хронический простатит и немного изменена структура) посоветовал терапию 2 недели правда незнаю как називаеться аппарат, и эфективно ли оно без антибиотиков так как оно очень дорогое) но это только такое лечения подскажете что делать :?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Антибиотики не являются панацеей от всех заболеваний. Хотя при  использовании их можно достичь быстрой ремиссии\выздоровления. Важную роль в выздоровлении и основную играет состояние имунной системы и если препарат нацелен на это, он вполне может сработать. Как правило, таки елекарственные средства дорогостоящие.
Лучше б Вы указали какой препарат, появснила б применительно к нему.
Желаю здоровья.