Здравствуйте, хочу обратиться за консультацией по поводу сна Началось все летом, я стала просыпаться регулярно в 3-4 часа ночи, иногда 5-6 утра, могла проснуться просто так, могла проснуться с - вопрос №1724875

какой-то болью в ногах и немением. Иногда удавалось сразу засыпать, иногда подолгу не получалось. Недавно произошло нарушение сна окончательно, я не могу засыпать раньше 4-5 утра, могу спать по 3 часа в сутки, весь день ходить сонной, но к ночи все опять повторяется. Ощущение, что мозг постоянно работает, слишком много мыслей, которые не дают успокоится. Плюс стала нервной, раздражительной, дикая апатия ко всему. Не зраю что и делать и с чем это может быть связано
1 ответ

Ответы

Уважаемая Настя!
Вам нужно либо обратиться к врачу и пропить курс легких успокоительных средств. Лучше натурального происхождения.
Также Вам может помочь овладение правильной релаксацией на основе аутогенной тренировки по Шульцу.
Обучаю по видеосвязи.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!