Новосибирская область

Скажите Пожалуйста как правильно составить договор купле продажи дома у родственников в счет материнского капитала и детей. - вопрос №1726007

Скажите Пожалуйста как правильно составить договор купле продажи дома у родственников с материнским капиталом и детьми.

Ответы

Buh

Так и укажите в договоре купли-продажи, что денежные средства, причитающиеся покупателю, либо их часть будут перечислены на счет средств материнского капитала.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.