озлабдение отношений - вопрос №172639

Мой парень служит в армии уже 7 месяцев я жду его, но последний 2 месяца я чувствую охлаждение к нему, но меня мучает это, я не хочу этого охлаждения, что происходит? Как все вернуть былые отношения, ведь я люблю, но отношения стали обыденными, помогите…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Александра!

Обычное поведение людей, когда они видят охлаждение в отношениях — они начинают сравнивать то, что есть с тем, что было.

И, видя разницу, начинают стремиться к тому, чтобы ВЕРНУТЬ то, что было.

Вот тут-то «собака и порылась»!!!

Вернуть прошлое невозможно, потому что оно прошло. Машину времени еще не придумали, чтобы вернуться в прошлое.

Но люди начинают прилагать просто гиганские усилия, чтобы «всё вернуть». В результате терпят крах, разочаровываются, теряют то, что у них есть сейчас.

Тупик!

Депрессия!

А все просто потому, что с самого начала был выбран неверный вектор приложения силы, и она была потрачена впустую.

Посему Вам необходимо прямо сейчас, пока Вы еще не растратили свою силу на пустые попытки вернуть прошлое, создать правильно направленный вектор приложения Ваших сил и начать строить Ваши отношения с МЧ, а не ждать, что они станут такими, как были. Они никогда, такими как были, не станут.

Они могут быть и должны быть лучше, глубже, сильнее и крепче во всех отношениях, чем это было до того, как он ушел служить.

Пишите в чат или на почту — поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Былые отношения уже не вернуть, они могут стать только лучше или наоборот. Вот что бы сделать их качественно лучше вы должны преложить некие усилия. А то что вы называете охлождением, смею предположить, что это происходит потому что его нет попрасту рядом, когда он будет с вами все будет хорошо, а теперь Вам остается этого только дождаться.