Препарати против беремености доступние без рецепта - вопрос №1726577

Здраствуйте!У меня вот такая ситуация. Недавно у меня с моим партнером била сексуальная связь и после оказалось что средство предохранения разоралось! Прошло только пару дней. Подскажите что лутше всего сейчас делать что принимать или куда обратитса. Желательно какой то припарат которий доступен без рицепта врача и безовредний.

Ответы

здравствуйте
Маловероятно, что препарат для целей прерывания будет безвреден.
Препарат по типу Постинор и т.д нужен вам. Принимается в течении первых 72часов.
Чем быстрее тем эффективнее. В других случаях это гинеколог.
С у.Юлия.
Спасибо за оценку или выбор ответа
Здравствуйте.
Безвредных препаратов, которые препятствуют беерменности — НЕТ.
Для экстренной контрацепции используется препарат под названием Постинор, который содержит ударную дозу Левоноргестрела.
Если у Вас только закончились месячные или они вот вот наступят, а также — не было семяизвержения внутрь, — то вероятность беременности очень низкая.
Желаю здоровья.