помогите разобраться ,встречаюсь с парнем год и один месяц последнее была хорошая ссора чуть ли не до расстраивания но померились..когда я пишу ему... - вопрос №1726980

он мне пишить «я уже говорил я любить не умею не знаю что оно такое» и раньше он говорил что любить, а теперь говорить что не любить, еще последнее время он начинает говорить о теме семья, и дети. как все это понимать, нужна ли я ему.может он любить но не так сильно как я… помоги разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

ТО, что вы ему нужны — это бесспорно, на это указывает фраза:«последнее время он начинает говорить о теме семья, и дети.»
Но вот с любовью у него какие-то действительно, проблемы!
Попробуйте  в спокойной обстановке обговорить  с ним все волнующие вас вопросы:" любит, или, может, привык, или, нравитесь очень, что для него означает  — любить, для чего он заводит разговор о семье, если не разобрался, как видно по его словам:" не умеет любить? Тогда что он может предложить вам, «вместо» любви? и т.п.
И о причинах ссор подумайте — это тоже важно, их проработать и убрать!
Всего вам доброго, Марина!
Но, вам самой решать, хорошо вам с ним, спокойно, комфортно, вы хотите с этим мужчиной прожить свою жизнь? Жизнь — одна, так лучше быть счастливой!
А где и с кем вы будете счастливы — это вам ваше сердечко подскажет!
Удачи вам и всего хорошего!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!
Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Учитесь слушать не только слова, а и видеть действия. Когда человек любит, это чувствуется, если нет — тоже. Кроме того, постарайтесь исключить эти вопросы: Любишь ли ты меня? Так как такие его ответы, могут спровоцировать новые ссоры между вами. Развивайте отношения и прислушивайтесь к себе. Если любит, Вы это будете чувствовать.
Здравствуйте, Марина. В ваших отношениях произошла трещина. Вы столкнулись с непониманием и разочарованием. Поговорите с МЧ и в спокойной беседе выясните все вопросы. Построить добрые и серьезные отношения это работа двоих партнеров. Если он вас больше не любит-насильно мил не будешь. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам. Удачи