Здравствуйте! помогите мне, пожалуйста, я на грани отчаяния! - вопрос №1727779

Дело в том, что я очень долго жила одна, с мужем разошлись почти 10 лет назад и у меня с тех пор не было мужчин. И вот, подруги уговорили меня поискать мужчину на сайте знакомств. И я его нашла. на второй день. Но мужчина живет в Голландии. Отношения наши начали складываться очень стремительно и уже через три месяца он приехал ко мне в гости, а в январе должна была поехать я к нему. Он никогда ничего не просил и не обещал, просто сделал для меня и детей так много хорошего, окружил такой заботой, что не полюбить его было невозможно. Но видимо за все мои годы одиночества я совершенно разучилась общаться с мужчинами, постоянно меня «несло», начинала говорить всякую ерунду. причем, сама понимаю, что говорю глупости, а остановиться не могу. И вот он не выдержал и разорвал отношения. А я понимаю, что уже не могу без него. Он стал частью нашей жизни.Пожалуйста, подскажите, как правильно себя повести. Очень хочу вернуть его. Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина !
Возможно, Вы были излишне доступны для этого мужчины, или у него были определенные цели, добившись которых, он утерял интерес. Если его проявления чувств были искренними, то он обязательно вернется, если же не судьба, то Ваши страдания и уговоры не окажут на него эффекта. В этом случае примите это как урок жизни и подготовку к настоящим отношениям, которые не за горами.