Боли справа внизу живота отдающие в правую ногу. - вопрос №1729145

16 дней назад был незащищенные ПА, по идее, это был прерванный половой акт, но все немного вызывает у меня сомнения. Это был мой первый половой акт, поэтому в течении нескольких дней были слабые коричневые выделения. Через три дня начались месячные, которые в принципе, прошли как обычно. Были они 6 дней, но при этом начались немного раньше чем обычно, совсем немного, но у меня периодически бывает такое. Сейчас уже третий день слабо побаливает низ живота, справа. Боль не сильная, но дискомфорт все же доставляет. Особенно начало отдавать на правую ногу, к тому же боль немного сильнее когда кашляю и быстро хожу. Бывает слабо но кружится голова. Буду рада вашей помощи)

Ответы

Здравствуйте, Саша. Советую вам обратиться к гинекологу. Сделать узи органов малого таза, сдать мазки на флору, и ЗППП методом ПЦР. Благодарна за оценку ответа.