Здравствуйте!У меня вот такая проблема мне 22 я замужем и у нас ребенок 4 года,мужу 23.Из города мы переехали к нему в деревню,мне тут очень скучно и... - вопрос №1729744

одиноко, каждый день всё одно и то же, работы нет, только у него, он меня не понимает совсем, внимания тоже от него никакого нет, еще и всегда кричит на меня по пустякам! Что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина !
Пробуйте найти себе занятие по душе, например в направлении личностного роста, развития своих талантов, интересов, пока на это есть время. И дальше, уже с высоты понимания себя, будет виднее что делать дальше.

Алина,

крики на себя пресекать в любом случае!

Работу, при желании, можно найти себе и через интернет: можно рукоделия продавать, например. Можно группы в соцсетях развивать (или научиться этому) — за это тоже платят деньги.

Можно и образование через интернет получить, основное или дополнительное. И дальше работу через интернет уже по этой специальности искать, удаленно. Например, здесь на сайте.

Можно саморазвитием заняться — инвестиции в себя, своё здоровье всегда окупаются.

Ребёнок — огромная тема для развития.

В городе свои минусы — экология, населённость, пробки — не успеешь оглянуться, как устаешь от всего этого, как хочется тишины и покоя за городом. И такое бывает часто.

Конечно, место влияет на человека, но очень часто человек бывает таким, что в любом месте найдет себе занятие по душе.

Здравствуйте, Алина. Полагаю за пунктами «скучно» и «кричит по пустякам» скрыто желание вернуться опять в город? Если да, почему бы прямо не поговорить об этом с мужем? И в зависимости от обстоятельств рассматривать пути решения вопроса.