здравствуйте . мне сегодня приснилось что я встретилась с парнем который мне очень нарвется потом меня хотели похитить и просить выкуп у него я стаяла у его подъезда когда увидела похитителей они - вопрос №1730674

были в черной машине у говорили что нет смысла бежать мы догоним и будет хуже но в один момент я побежала. забежала в подъезд и бежала пл лестницам в верх я была в его подъезде сбилась с чёта и поднялась на этаж выше позвонила в нету дверь мне открыли но я нетуда попала потом спустилась звонила в его дверь открыла сестра ити родственница я забежала испуганная и села на кресло его не было дома после через малое время он пришёл удивился увидев меня.увидев его я испуганная потпрыгнула и сильна обняла его и он меня сильно и на душе стало спокойно. что это значит?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Anano!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Возможно во время сна из подсознания всплыл сюжет какого-то фильма.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!