Здравствуйте можно спросить?У меня вот такая история случилась я училась в одной школе с молодым человеком его зовут Денис, мы любили друг друга это моя первая любовь. Потом его увезли родители - вопрос №1733741

учиться в другой город, я жду его, но друзья жестоко получили и я выхожу замуж не по любви. Но через 10 лет мы встречаемся снова. Он делает мне предложение и я расхожусь с мужем. живем с ним душа в душу с ним без печати почти три года, и он уходит к другой без объяснения. Я долго переживала, плакала, потом встретила человека расписалась с ним, тут опять появляется он, и мучает меня говорит что любит. Я попала в беду почти четыре месяца на больничном сломан позвоночник, но хожу Слава Богу.Хочется узнать буду ли я с ним или он опять уйдет. И так как я лежала в больнице за кредит не платила образовался долг, я спросила в долг у знакомой, она пообещала, но даст ли?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Было бы интересно погадать вместе с Вами, но не умею.
Надеюсь, что будет всё так, в Вашей жизни, как Вы захотите.
Только над своим счастьем надо поработать. Готовы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Что касаемо мужчины… сложная ситуация. Один шанс давать людям я всегда за это.

Но тот кто не был в трудную минуту, достоин ли быть рядом? Большой вопрос.
Раз человек 2 раза упустил свое счастье: 1. позволил Вам выйти замуж за другого и 2. ушел от Вас к другой, то это уже закономерность, а не случайность. Навряд ли он будет вам предан.Насчет долга другой вопрос — обратитесь в банк, почитайте о процедуре реструктуризации. У вас все наладится)