Я беременна. С мужем начались проблемы. Он отправил меня к родителям. Я его люблю и хочу сохранить нашего ребенка. Как мне поступить - вопрос №1734171

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Ольга. Для начала хотелось бы узнать, почем ваш муж отправил вас к маме?
Добрый день, Ольга!
К сожалению, этой информации недостаточно, чтобы комплексно проанализировать ситуацию.
Какие проблемы у Вас начались в отношениях с мужем? Почему он отправил Вас к родителям?
Важно проанализировать, что в ваших отношениях стало причиной разрыва и проработать эти моменты. Лучше всего, если Вам поможет сделать это эксперт. Найдите психолога, которому Вы сможете довериться и рассказать свою ситуацию.

Мудрости Вам и всего самого наилучшего!